RT Radiance - шаблон joomla Создание сайтов

15.04.18 состоялся Чемпионат Украины по каратэ WKC в городе Днепр. Чемпионат собрал более 200 участников с Депра, Киева, Одессы, Бердянска, Харькова, Львова, Донецка. Нашу сборную представляли 9 спортсменов из секций СШ№53 и Финансового лицея, а также клуба Чемпион и заняли такие призовые места:

Кавун Давид (СК "Чемпион") 1 места в кумитэ и командном кумитэ, 3 места в командном ката и командном кумитэ

Булхин Тимур (СК "Чемпион") 2 место в ката и 3 места в командном ката и командном кумитэ

Стаканов Даниил (СК "Чемпион") 3 места в командном ката и командном кумитэ

Кухнюк Илля (СК "Чемпин") 2 место в командном кумитэ и 3 место в командном ката

Вакалюк Наталья (СШ№53) 1 место в кумитэ и командном кумитэ, 2 место в командном ката

Гавриленко Андрей (СШ№53) 2 места в командном ката и командном кумитэ

Морозов Михаил  (СШ№53) 2 места в командном ката и командном кумитэ

Шкварун София (Финансовый лицей) 1 место в командном кумитэ, 2 место в ката, 3 место в кумитэ

Лазневой Андрей (финансовый лицей) 5 место в ката

Поздравляем наших спортсменов !!!!!!!!!

Фото и видео с данного турнира можно посмотреть на страницах нашей федерации в Фейсбуке.

05.05.18 в городе Гомель состоялся 10 Международный Чемпионат по каратэ WKF "Путь к успеху". В этом чемпионате приняло более 300 участников с 22 клубов Белоруссии, России, Украины и Саудовской Аравии. Киевская Федерация Каратэ Сито-рю на этом чемпионате была представлена 3 спортсменами из КМП "Чемпион" и секции СШ№53. Ребята очень достойно представили федерацию и Украину на соревновании и показали такие результаты:

Вакалюк Наталья - 3 место в ката личном, 2 место в кумитэ личном 10-11 лет и 3 место в кумитэ личном 12-13 лет

Гавриленко Андрей - 2 место в ката личном

Стаканов Даниил - 4 место в ката личном

Поздравляем, так держать!

Фото и видео вы можете посмотреть на странице федерации в Фейсбуке.

13.05.18 состоялся 6 Межрегиональный турнир по каратэ WKC и IKA. В турнире приняли участие 6 команд из Киева, Сум и Сумской области. По итогам турнира 3 общекомандное место заняла команда СК "Воин", г. Конотоп, 2 общекомандное место заняла команда Будо-Спорт, г. Сумы и 1 общекомандное место заняла сборная КФКС.