RT Radiance - шаблон joomla Создание сайтов

14.10.18 состоялся 6TH SOKE KUBOTA EURO CUP в городе Сумы. Турнир собрал 215 спортсменов с Украины, Польшы, Белорусии. Нашу сборную представляли 12 спортсменов из клуба Чемпион, секций СШ 53 и Финансового лицея. Призерами в этом турнире стали:

Стаканов Даниил Финлицей - 4 место ката

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением!!!!!

Фото и видео можно посмотреть на страницах нашей федерации в Фейсбуке.

24.11.18 состоялся Финал Кубка ВСОСКБ "United Budo Cup 2018" в городе Львов. Соревнования собрало около 200 участников из Сум и Сумской области, Львова и Львовской Области, Черниговской области, Киева и Харькова. Сборную Киевской Федерации Каратэ Сито-рю представляло 13 спортсменов из секций Финансового лицея, СШ53 и КМП "Чемпион". По итогам соревнования наа сборная завоевала 5 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых.

Победителями соревнований стали:

Кавун Давид, Ефимова Маргарита, Шкварун София, Вакалюк Наталия, Стаканов Даниил

Призерами соревнований стали:

Малиновский Павел, Войтенко Дарья, Панасюк Анастасия, Морозов Михаил, Леонидов Евгений, Николенко Евгений.

Поздравляем, так держать!

Фото и видео вы можете посмотреть на странице федерации в Фейсбуке.

09.12.18 в Будапеште состоялся Открытый Кубок Мира по каратэ Хаяси-Ха. Турнир собрал спортсменов из 40 клубов Венгрии, Румынии, Америки, Украины, Болгарии, Индии, Непала, Италии и т.д. Украину представили две организации Тай-Сен(Черновцы) и наша сборная команда Киевской Федерации Каратэ Сито-рю из 5 спортсменов. В состав сборной вошли воспитанники КМП "Чемпион" и СШ№53. По итогам турнира Стаканов Даниил(КМП"Чемпион") занял 1 в ката и 3 в кумитэ места, Вакалюк Наталья (СШ№53) заняла 1 и 5 место в кумитэ, Морозов Михаил(СШ№53) 2 место в кумитэ, Гавриленко Андрей(СШ№53) 2 место в ката, Войтенко Дарья (СШ№53) 2 место в кумитэ и 3 место в ката.